Collier und 1 Paar Ohrclips,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silber und Silberfiligran vergoldet, Markasiten, punziert, Länge 41,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
EUR 300.-
Collier und 1 Paar Ohrclips,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 04.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2014 |